Советы Начинающему Бизнесмену от Альфа Лидера
Если ты живёшь как 80-90% людей, которые не хотят брать ответственность за свою жизнь, не хотят рисковать и начинать что-то новое, то вы наверняка никогда не начнете свой бизнес, только потому – что живёте иллюзиями: «Еще чуть чуть и я организую бизнес, сейчас подкоплю и точно начну, скоро кризис закончится и я открою своё дело…» Проходит 3-4 года, а потом еще 5-6 и уже пенсия на горизонте, а мысли те же: «Еще чуть чуть и я организую бизнес, сейчас подкоплю и точно начну, скоро кризис закончится и я открою своё дело…» Когда-то и я мыслил точно так же, но к счастью встретил в жизне людей, которые смогли мне объяснить, что пока ты работаешь на «дядю» ты раб, что основная масса людей терпеть не могут свою работу и ненавидят свой будильник...
Сегодня на дворе 21 век, все изменилось, но к сожалению многие живут знаниями 20-30-40 летней давности, кстати нас как раз этому до сих пор обучают в школе, в институте(по статистике больше 67% выпускников ВУЗОВ не работают по специальности) — к сожалению на сегодняшний день традиционная система образования учит считать деньги, но не зарабатывать их. И я не захотел так жить, хотя основная масса моего окружения говорила, что это не возможно, что все так живут...
Далее мне понадобилось всего лишь за 5-7 лет упорной работы, но не на «дядю», а на себя, чтобы мне и моей семье иметь возможность каждый месяц путешествовать, у меня нет будильника, наконец-то перестал смотреть телевизор(я его называю Зомбо-Ящик) и как не странно я всю жизнь мечтал отсыпаться спать минимум до 13.00 дня(Совы меня поймут), но теперь мне стало жалко времени на сон, сейчас мне хватает поспать 6-7часов, начал заниматься спортом, и я Стал Хозяином Своей Жизни, при всем при этом я продолжаю инвестировать, обучаться у самых лучших наставников в мире !
Все люди хотят жить лучше, иметь больше свободного времени и денег, но при этом 90% из них только говорят об этом, но не действуют. Именно по этой причине 90% людей никогда не будут богатыми.
Если, вы хотите прожить, не так как 90% людей, которые вышли на пенсию и не могут о себе позаботится, нужно начать избавляться от стереотипов и начинать ДЕЙСТВОВАТЬ прямо сейчас !
Ведь мы всю жизнь берем с кого-то пример и часто наши кумиры — это люди, которые нас окружают в повседневной жизни. А в повседневной жизни нас окружают точно такие же, как и мы, люди не реализовавшие себя на все 100% так же как и Вы. И так, получается замкнутый круг, мы берем пример с них, они берут пример с нас. Именно по этому, если хотите что-то изменить, тогда либо не прислушивайтесь к Вашим псевдоавторитетам, либо бегите без оглядки и меняйте свою жизнь прямо сейчас.
Наше окружение формирует наше мнение и наши мысли, а вот это как раз, то как мы живем, и если вас — это не устраивает надо ДЕЙСТВОВАТЬ !
Спасибо Антону Филиппову за материалы для статьи.
P.S. Если вы ознакомились с системой бизнеса, готовы перейти к конкретным действиям, то нажмите здесь: http://bossmen.ru/step3.html
P.P.S. Генрих Эрдман
Генрих Эрдман – предприниматель и профессиональный инвестор, оратор с многолетним стажем публичных выступлений. Лицензированный финансист и управляющий.
С ранних лет Генрих Эрдман привык работать только на себя, поэтому на сегодняшний день он является учредителем успешной консалтинговой компании RICH Consulting и известной инвестиционной компании «Финансовые Эксперты».
Генрих Эрдман долгое время работал главным и научным редактором в известных российских финансовых журналах: «Эксперт», «D’» и «Финансовые Эксперты». Его книга «Инвестируй и богатей» стала бестселлером на рынке России и в странах СНГ в категории финансовая книга с общим объемом продаж более чем в 500 000 экземпляров.
В ближайшем будущем в соавторстве с известным американским писателем, предпринимателем и миллионером Доном Файлла, Генрих Эрдман выпускает книгу, которая с первого же дня будет продаваться более чем в 25 странах мира.
Генрих Эрдман является выпускником специального курса «Развития речи и ораторского искусства», который он прошел при Институте Технологий Дейла Карнеги. Этот факт позволил ему стать великолепным и вдохновляющим оратором.
Обучаться у такого человека – это самая лучшая возможность стать в бизнесе преуспевающим человеком. Да и не только в бизнесе, но и в жизни — это однозначно !
P.S. Если Хотите Получать От Меня Полезности, Оставьте Свой Е-mail ТУТ !!!
Popularity: 100% [?]
No related posts.










14 комментариев к “Советы Начинающему Бизнесмену от Альфа Лидера”
Спасибо Иван классная статья и очень полезная! Потому что большинство людей считают настоящим бизнесом только тот, в который нужно вложить миллионы! Генрих это отметил очень четко))))
Статья в самую точку! Я еще один момент в интервью с Генрихом Эрдманом хочу отметить: эти же 80% хотят все получить быстро. А закон сева и жатвы никто не сможет отменить, он Вселенский. Для построения серьезного, высокодоходного бизнеса нужно ВРЕМЯ! История Ивана -яркое тому подтверждение!
Пожайлуста ! Мне тоже очень понравились слова Генриха, очень много правильных вещей было сказано в этом ролике !!!
да, статья в тему, оссобенно для тех кто хочет изменить свою жизнь, а кто после статьи и задумается об этом! Но самое главное начать Действовать!!!
Да 100% правильно всё написано. Самая опасная ловушка в жизни человека — это Промедление. Время убегает так быстро, что и не замечаешь, как перестал ходить в школу, закончил институт, завёл семью. Всё по стандарту. А картину так и не написал...или книгу...или гол свой не забил. Почитайте Р.Шарму «Лидер, который не имел титула» — там есть место описанию людским сожалениям. Если начать что-то делать, самое страшное с тобой произойдёт, это что-то в твоей жизни изменится в лучшую сторону =)
Иван, как всегда, только полезную информацию выкладывает!
А Генрих Эрдман — тут и говорить не приходится!
Он сам — феноменальную историю успеха имеет,
И другим Умеет Показать Этот путь
Советую всем, кто хочет стать финансово Успешным — ВЫПОЛНЯТЬ Все Советы!
Я Сам так делаю — Всегда Даёт Ошеломляющий Результат!
Это Видео с Генрихом Эрдманом — Просто Бесценное Сокровище!
Начинающим Бизнесменам Сэкономит кучу Денег, Нервов, Времени, и Сил!
Смотреть Самоим, и Поделиться с Друзьями — просто Обязательно!!!
Сейчас смешно вспоминать, но был период, когда я думала, что удачно выйду замуж и моя жизнь станет сказкой)) Я не делала ничего определённого для своего развития и не искала пути для создания личного высокого дохода)) Я вообще о такиз вещах не думала))) Ждала, ждала и дождалась, что сегодня взяла свою жизнь в свои руки и перестала плыть по течению. Это такой драйв, невероятно!! И сейчас я понимаю, что общение с такими людьми, как Генрих и мн. др, сделает меня полезной для людей личностью. Я уже сейчас ею являюсь. Спасибо,Иван, за статью. Она очень актуальна и нужна сейчас народу) Пусть задумаются те, кто стоит на перепутье Действовать- Не действовать.
Уважаемые читатели согласен на все 100%.
Это золотые слова !!!
Зная Генриха и его достижения, я на 100% уверен что НЕ прислушиваться к его советам — просто ГЛУПО.
Спасибо Иван за полезную (как всегда) статью, и за возможность получить совет от Долларового Миллионера (Это всегда приятно
)
Сегодня я успешно рассказала про эту статью на десятке сайтах)))))
Почему? Да потому что она важна и нужна людям. Это видео и смысл текста несут в себе огромную энергию. Иван, я захотела помочь донести людям советы от тебя, спасибо за такую статью!!!
Большое спасибо Татьяна за теплые слова !!!
Иван! Потрясающая статья!
Вернулась из отпуска и первое на что наткнулась — на обсуждение твоей статьи!
Супер!
Такие точные сравнения! Это действительно важно донести до своих кандидатов и еще не кандидатов. Лучшего времени не будет никогда! ЕНадо жить и действовать здесьи сейчас, если действительно хочешь изменить свою жизнь.
Спасибо, Иван!
Я после стать вспомнила себя, год с небольшим назад, переворот колосальный. Сейчас я думаю, предложи мне самую высокую зарплату, НЕ ПОЙДУ РАБОТАТЬ! Учиться работать над собой гораздо важнее чем всю жизнь потратить на работе.